PRESIDENTE: Sileno Sousa Guedes

  • 1º VICE-PRESIDENTE: Francisco Tadeu Barbosa de Alencar
  • 2º VICE-PRESIDENTE: Fernando Bezerra Coelho Filho
  • 3º VICE-PRESIDENTE: Felipe Augusto Lyra Carreras
  • VICE-PRESIDÊNCIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS: Luciano Vasquez Mendez
  • VICE-PRESIDÊNCIA DE MOBILIZAÇÃO: Laura Mota Gomes
  • VICE-PRESIDÊNCIA DE POLÍTICAS REGIONAIS: José Aluisio Lessa da Silva Filho
  • SECRETÁRIO GERAL: Adilson Gomes da Silva
  • 1° SECRETÁRIO: Renato Xavier Thièbaut
  • 2° SECRETÁRIO: João de Andrade Arraes
  • SECRETÁRIO DE ORGANIZAÇÃO: João Henrique de Andrade Lima Campos
  • 1° SECRETÁRIO DE FINANÇAS:
  • 2° SECRETÁRIO DE FINANÇAS: Mário Cavalcanti de Albuquerque
  • LÍDER DA BANCADA: Laura Gomes

SECRETÁRIOS ESPECIAIS:

  • Secretaria de Formação Política: Auxiliadora Maria Pires Siqueira da Cunha
  • Secretaria de Cultura: Pedro José Mendes Filho
  • Secretaria de Política Agrária: José Aldo dos Santos
  • Secretaria de Meio Ambiente: Heraldo de Albuquerque Selva Neto
  • Secretaria de Comunicação e Propaganda: Adilson Gomes da Silva Filho
  • Secretaria de Ação Parlamentar: Diogo Casé Moraes
  • Secretaria para Assuntos Regionais: Angelo Rafael Ferreira dos Santos
  • Secretaria para Assuntos Regionais: Sandoval Cadengue de Santana
  • Secretaria para Assuntos Regionais: João Fernando Pontual Coutinho
  • Secretaria para Assuntos Regionais: Ana Célia Cabral de Farias
  • Secretaria para Assuntos Regionais: Cleuza Pereira do Nascimento
  • Secretaria para Assuntos Regionais: Alexandre José Alencar Arraes
  • Secretaria para Assuntos Regionais: Ettore Labanca
  • Secretaria para Assuntos Regionais: José de Anchieta Gomes Patriota
  • Secretaria de Articulação Social: Isaltino José do Nascimento Filho
  • Secretário Especial: Gabriel Andrade Leitão de Melo
  • Secretário Especial: Israel Ubaldo Vasconcelos Neto

SEGMENTOS SOCIAIS

  • Representante do Movimento de Mulheres: Niedja Guimarães
  • Representante do Movimento da Juventude: Camila Barros
  • Representante do Movimento Sindical: Geogina Reis
  • Representante do Movimento Popular: Luciberto Xavier
  • Representante do Movimento de Raça e Etnia: Wellington dos Santos
  • Representante do Movimento LGBT: Rafael Nicéas